Traslados con conductor en Cagayan de Oro · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cagayan de Oro con el precio a la vista
Cagayan de Oro organiza traslados con reserva previa en Cagayan de Oro (Filipinas). Eliges origen y destino, ves el importe en PHP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PHP, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Cagayan de Oro con su página
- Seven Seas Waterpark and Resortdesde 839,00 PHP39 min
- Jimp's Donya's Resortdesde 880,00 PHP46 min
- Westbound Integrated Bus and Jeepney Terminaldesde 888,00 PHP44 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cagayan de Oro, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cagayan de Oro y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Cagayan de Oro
150,00 PHP
el trayecto más económico
39 min
Laguindingan Airport → Seven Seas Waterpark and Resort
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cagayan de Oro, en PHP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Laguindingan Airport → Seven Seas Waterpark and Resort28.1 km · 39 min839,00 PHPdesde
- Laguindingan Airport → Jimp's Donya's Resort29.1 km · 46 min880,00 PHPdesde
- Laguindingan Airport → Westbound Integrated Bus and Jeepney Terminal29.8 km · 44 min888,00 PHPdesde
- Laguindingan Airport → Cagayan De Oro Polymedic Medical Plaza31 km · 47 min921,00 PHPdesde
- Laguindingan Airport → J.R. Borja General Hospital32.8 km · 52 min972,00 PHPdesde
- Laguindingan Airport → Northern Mindanao Medical Center33.5 km · 52 min986,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Laguindingan Airport → Seven Seas Waterpark and Resort | 28.1 km | 39 min | 839,00 PHP | Ver detalle |
| Laguindingan Airport → Jimp's Donya's Resort | 29.1 km | 46 min | 880,00 PHP | Ver detalle |
| Laguindingan Airport → Westbound Integrated Bus and Jeepney Terminal | 29.8 km | 44 min | 888,00 PHP | Ver detalle |
| Laguindingan Airport → Cagayan De Oro Polymedic Medical Plaza | 31 km | 47 min | 921,00 PHP | Ver detalle |
| Laguindingan Airport → J.R. Borja General Hospital | 32.8 km | 52 min | 972,00 PHP | Ver detalle |
| Laguindingan Airport → Northern Mindanao Medical Center | 33.5 km | 52 min | 986,00 PHP | Ver detalle |
Dentro de Cagayan de Oro
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Cagayan de Oro, con el mismo precio cerrado.
- Agora Bus Terminal → ACE Medical Center CDO1.4 km · 6 min150,00 PHPdesde
- Agora Bus Terminal → D' Morvie Suites2.4 km · 8 min150,00 PHPdesde
- Agora Bus Terminal → Don Gregorio Pelaez Sports Complex2.1 km · 8 min150,00 PHPdesde
- Agora Bus Terminal → Gaston Park3 km · 10 min150,00 PHPdesde
- Agora Bus Terminal → Limketkai Luxe Hotel1.1 km · 4 min150,00 PHPdesde
- Agora Bus Terminal → Magnum Express Terminal1.4 km · 5 min150,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Agora Bus Terminal → ACE Medical Center CDO | 1.4 km | 6 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Agora Bus Terminal → D' Morvie Suites | 2.4 km | 8 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Agora Bus Terminal → Don Gregorio Pelaez Sports Complex | 2.1 km | 8 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Agora Bus Terminal → Gaston Park | 3 km | 10 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Agora Bus Terminal → Limketkai Luxe Hotel | 1.1 km | 4 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Agora Bus Terminal → Magnum Express Terminal | 1.4 km | 5 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cagayan de Oro
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Laguindingan Airport
desde 839,00 PHPAeropuerto
Laguindingan, Misamis Oriental
Ver precios y reservar →Agora Bus Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Gaabucayan St, Cagayan De Oro City, Misamis Oriental
Ver precios y reservar →Buena Oro Jeepney Terminal
desde 271,00 PHPEstación
Cagayan De Oro City, Misamis Oriental
Ver precios y reservar →Magnum Express Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Claro M. Recto Ave, Cagayan De Oro City, Misamis Oriental
Ver precios y reservar →Manolo Fortich Jeepney Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Lapasan, Cagayan De Oro City, Misamis Oriental
Ver precios y reservar →SM TRANSPORT TERMINAL
desde 257,00 PHPEstación
Masterson Ave, Cagayan De Oro City, Misamis Oriental
Ver precios y reservar →Westbound Integrated Bus and Jeepney Terminal
desde 220,00 PHPEstación
Saarenas Ave, Bulua, Cagayan De Oro City, 9000 Misamis Oriental
Ver precios y reservar →ACE Medical Center CDO
desde 150,00 PHPHospital
Lapasan, Cagayan De Oro City, Misamis Oriental
Ver precios y reservar →Cagayan de Oro Polymedic General Hospital
desde 150,00 PHPHospital
Barangay 14 Don Apolinar Ramiro Street, Cagayan De Oro City, 9000 Misamis Oriental
Ver precios y reservar →Cagayan De Oro Polymedic Medical Plaza
desde 172,00 PHPHospital
Butuan - Cagayan de Oro - Iligan Road, FJXJ+845, Highway, Cagayan De Oro City, 9000 Misamis Oriental
Ver precios y reservar →Capitol University Medical Center
desde 150,00 PHPHospital
Gusa Barangay Hall, 3rd Street, Cagayan De Oro City, 9000 Misamis Oriental
Ver precios y reservar →J.R. Borja General Hospital
desde 196,00 PHPHospital
FJJH+Q2, J. Seriña St, Cagayan De Oro City, 9000 Misamis Oriental
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cagayan de Oro?
En Cagayan de Oro y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cagayan de Oro
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PHP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Cagayan de OroConducir con Cagayan de Oro en Cagayan de Oro
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cagayan de Oro?
El importe en PHP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cagayan de Oro?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cagayan de Oro?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cagayan de Oro, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche